Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children / Male / 100 - 110 lbs / 11- 12 Years / Grey Belt / Grey Belt / Gi (Group 2)
(Day 1)
4-15
Fertig
Alikhan Chadyrov
Black House Miami Beach
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Alfonso Perez Fight Sports
Children / Male / 80 - 89.9 lbs / 10 - 11 Years / Grey Belt / No-Gi
(Day 1)
3-3
Fertig
Ryan Ravelo
Alpha Miami Grappling
Gage Coleman Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens / Female / 120 lb - 129.9 lb / 13-14 years / Solid Orange - Orange/Black Belt / Orange/White - Solid Orange Belt / Gi
(Day 1)
2-22
Fertig
Daniel Perez
Alpha Miami Grappling
Gewonnen durch Submission - 02:54
Cameron Echeverria Black House Miami Beach
Children / Male & Female / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow Belt / No-Gi
Lilly 2nd Div. - B
—
(Day 1)
3-13
Fertig
TY O'DELL
V.R.M.A / Fightsports
Ilia Piari Bone Island Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children / Female / 49.9 lbs & Under / 6 - 7 Years /Grey Belt / Gi
(Day 1)
4-19
Fertig
Lucy Rose
Fight Sports
Paulette Perez Alpha Miami Grappling Gewonnen durch Submission - 01:37
Children / Female / 80 - 89.9 lbs / 10 - 11 Years / Yellow Belt / Gi
(Day 1)
2-19
Fertig
Mariia Holushko
Bone Island Jiu Jitsu
Zoe Delgado Alpha Miami Grappling Gewonnen durch Submission - 00:44
Children / Male / 100 - 110 lbs / 11- 12 Years / Grey Belt / Grey Belt / Gi (Group 2)
(Day 1)
4-16
Fertig
Alikhan Chadyrov
Black House Miami Beach
Alfonso Perez Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 02:00
Children / Male & Female / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow Belt / No-Gi
Lilly 2nd Div. - B
—
(Day 1)
3-14
Fertig
Marcus Basulto
Bone Island Jiu Jitsu
Samuel Junco Alpha Miami Grappling Gewonnen durch Submission - 02:16
Children / Female / 80 - 89.9 lbs / 10 - 11 Years / Yellow Belt / Gi
(Day 1)
2-20
Fertig
Anabella Junco
Alpha Miami Grappling
Gewonnen durch Submission - 01:41
Unknown User Evolution MMA Miami
Children / Male & Female / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow Belt / No-Gi
Lilly 2nd Div. - B
—
(Day 1)
3-15
Fertig
Lily Rayne
Fight Sports
Ilia Piari Bone Island Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:46
Teens / Female / 120 lb - 129.9 lb / 13-14 years / Solid Orange - Orange/Black Belt / Orange/White - Solid Orange Belt / Gi
(Day 1)
2-23
Fertig
Daniel Perez
Alpha Miami Grappling
Gewonnen durch Submission - 01:18
Cameron Echeverria Black House Miami Beach
Teens / 139lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / Gi
(Day 1)
4-21
Fertig
Vladislav Piari
Bone Island Jiu Jitsu
Demetri Pappas VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Submission - 01:21
Children / Male & Female / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow Belt / No-Gi
Lilly 2nd Div. - B
—
(Day 1)
3-16
Fertig
TY O'DELL
V.R.M.A / Fightsports
Samuel Junco Alpha Miami Grappling Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children / Female / 80 - 89.9 lbs / 10 - 11 Years / Yellow Belt / Gi
(Day 1)
2-21
Fertig
Mariia Holushko
Bone Island Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:22
Unknown User Evolution MMA Miami
Children / Male / 100 - 110 lbs / 11- 12 Years / Grey Belt / Grey Belt / Gi (Group 2)
(Day 1)
4-17
Fertig
Alikhan Chadyrov
Black House Miami Beach
Alfonso Perez Fight Sports Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Teens / 139lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / Gi
(Day 1)
4-22
Fertig
Vladislav Piari
Bone Island Jiu Jitsu
Demetri Pappas VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Submission - 01:09
Children / Male / 90 - 99.9 lbs / 10 - 11 Years / Grey/White - Solid Grey Belt / Grey/White - Solid Grey Belt / Gi
Gage 2nd Gi div. - B
—
(Day 1)
2-15
Fertig
Alfonso Perez
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gage Coleman Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu
Men / 169lb division / adult / Advanced / Purple Belt / No-Gi
1st No- Gi Div for John. - B
—
(Day 1)
4-30
Fertig
John Lombardo
BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Dylan Bryson Renato Tavares association Nach Punkten gewonnen - 05:00
Teens / 139lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / No-Gi
(Day 1)
3-17
Fertig
Demetri Pappas
VIEIRA BJJ SARASOTA
Gewonnen durch Submission - 01:57
Vladislav Piari Bone Island Jiu Jitsu
Children / Male / 50 - 59.9 lbs / 8 - 9 Years / Grey/White - Solid Grey Belt / Grey/White - Solid Grey Belt / Gi
(Day 1)
3-20
Fertig
Kenneth Joaquim
Carlson Gracie Lakeland
TY O'DELL V.R.M.A / Fightsports Gewonnen durch Submission - 01:51
Teens / Male / 110 lb - 119.9 lb / 14-15 years / Yellow Belt / Gi
Jeff C. 2nd Gi Div. - B
—
(Day 1)
4-24
Fertig
Jett Coleman
Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:57
Alikhan Chadyrov Black House Miami Beach
Teens / 139lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / No-Gi
(Day 1)
3-18
Fertig
Demetri Pappas
VIEIRA BJJ SARASOTA
Gewonnen durch Submission - 00:35
Vladislav Piari Bone Island Jiu Jitsu
Men / 169lb division / adult / Advanced / Purple Belt / No-Gi
1st No- Gi Div for John. - B
—
(Day 1)
4-31
Fertig
John Lombardo
BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Dylan Bryson Renato Tavares association Nach Punkten gewonnen - 05:00
Children / Male / 90 - 99.9 lbs / 10 - 11 Years / Grey/White - Solid Grey Belt / Grey/White - Solid Grey Belt / Gi
Gage 2nd Gi div. - B
—
(Day 1)
2-16
Fertig
Alfonso Perez
Fight Sports
Gage Coleman Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:08
Children / Male / 50 - 59.9 lbs / 8 - 9 Years / Grey/White - Solid Grey Belt / Grey/White - Solid Grey Belt / Gi
(Day 1)
3-21
Fertig
Kenneth Joaquim
Carlson Gracie Lakeland
TY O'DELL V.R.M.A / Fightsports Gewonnen durch Submission - 01:32
Men / 199 lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / No-Gi
(Day 1)
2-25
Fertig
Alex Calienes
Teknica Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ayrton Canahualpa RMBJJ ACADEMY
Children / Male / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow/White - Solid Yellow Belt / Yellow/White - Solid Yellow Belt / Gi
(Day 1)
3-23
Fertig
Marcus Basulto
Bone Island Jiu Jitsu
TY O'DELL V.R.M.A / Fightsports Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens / Male / 110 lb - 119.9 lb / 14-15 years / Yellow Belt / Gi
Jeff C. 2nd Gi Div. - B
—
(Day 1)
4-25
Fertig
Jett Coleman
Triple Threat Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:53
Alikhan Chadyrov Black House Miami Beach
Women / No-Gi / 110 - 119.9 lbs / Adult / Intermediate / Blue Belt
(Day 1)
4-33
Fertig
Marissa Vazquez
I'mmortal. Kombat
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Estefania Emiliani Alpha Miami Grappling
Men / 179 lb divisions / adult / Intermediate / Blue Belt / No-Gi (Group 2)
John L. 2nd No-Gi Div. - B
—
(Day 1)
2-28
Fertig
John Lombardo
BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Bart Freibert Fight Sports Miami Nach Punkten gewonnen - 05:00
Children / Male / 60 - 69.9 lbs / 9 - 10 Years / Yellow/White - Solid Yellow Belt / Yellow/White - Solid Yellow Belt / Gi
(Day 1)
3-24
Fertig
Ilia Piari
Bone Island Jiu Jitsu
Samuel Junco Alpha Miami Grappling Gewonnen durch Submission - 03:00
Men / 199 lb division / adult / Intermediate / Blue Belt / No-Gi
(Day 1)
2-26
Fertig
Alex Calienes
Teknica Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:09
Ayrton Canahualpa RMBJJ ACADEMY